- 沖縄の情報TOP
- 沖縄掲示板
- スポーツ
- バスケットボール
- ミニバスケットボール
- 試合の結果オシエテ!!
試合の結果オシエテ!! [993]
作成者:来夢
作成日時:2005/06/20 21:30:10
大会・練習試合などの結果をカキコしてね☆
投稿メッセージを表示( 993 件中 521 件 〜 530 件目)
中頭大会優勝すると九州大会行けるんですか??
あげな小は九州大会出場するのですか?
あげな小は九州大会出場するのですか?
0
スポンサーリンク
各地区大会の結果と途中経過
中頭地区
男子
優 勝 室 川
準優勝 泡 瀬
3 位 山 内
4 位 比屋根
女子
優 勝 あげな
準優勝 中 原
3 位 ?
4 位 ?
那覇・浦添地区
男子ベスト4
古 蔵・牧 港・仲井真・上 間
女子?
島尻地区
男子ベスト4
上 田・翔 南・長 嶺・光 洋
女子ベスト4
佐 敷・翔 南・南風原・潮 平
国頭地区?
宮古地区?
八重山地区
28日に結果
島尻地区男女決勝リーグの結果と中頭地区女子の3位4位わかる人教えて下さい。
中頭地区
男子
優 勝 室 川
準優勝 泡 瀬
3 位 山 内
4 位 比屋根
女子
優 勝 あげな
準優勝 中 原
3 位 ?
4 位 ?
那覇・浦添地区
男子ベスト4
古 蔵・牧 港・仲井真・上 間
女子?
島尻地区
男子ベスト4
上 田・翔 南・長 嶺・光 洋
女子ベスト4
佐 敷・翔 南・南風原・潮 平
国頭地区?
宮古地区?
八重山地区
28日に結果
島尻地区男女決勝リーグの結果と中頭地区女子の3位4位わかる人教えて下さい。
0
那覇地区ベスト8決定
古蔵 松島 牧港 安謝
仲井真 宇栄原 内間 上間
城北小学校で準々決勝と
決勝トーナメント 1試合目が
行われます。
0
スポンサーリンク
あげな小学校、優勝おめでとうございます!
九州大会も頑張って下さい
陰ながら応援してます!
九州大会も頑張って下さい
陰ながら応援してます!
0
中頭以外の
結果教えて♪
結果教えて♪
0
スポンサーリンク
各地区大会の結果
中頭地区
男子
優 勝 室 川
準優勝 泡 瀬
3 位 山 内
4 位 比屋根
女子
優 勝 あげな
準優勝 中 原
3 位 ?
4 位 ?
那覇・浦添地区
男子 ?
女子 ?
島尻地区
男子
優 勝 ?
準優勝 ?
3 位 ?
4 位 ?
女子
優 勝 ?
準優勝 ?
3 位 ?
4 位 ?
国頭地区
男子 ?
女子 ?
宮古地区
男子 ?
女子 ?
八重山地区
28日に結果
那覇・浦添地区大会の途中経過教えて下さい。
中頭地区
男子
優 勝 室 川
準優勝 泡 瀬
3 位 山 内
4 位 比屋根
女子
優 勝 あげな
準優勝 中 原
3 位 ?
4 位 ?
那覇・浦添地区
男子 ?
女子 ?
島尻地区
男子
優 勝 ?
準優勝 ?
3 位 ?
4 位 ?
女子
優 勝 ?
準優勝 ?
3 位 ?
4 位 ?
国頭地区
男子 ?
女子 ?
宮古地区
男子 ?
女子 ?
八重山地区
28日に結果
那覇・浦添地区大会の途中経過教えて下さい。
0
各地区明日大会ありますねみどころ教えてください。
どこか波乱はおきますか?
可能性ある学校どこですか?
どこか波乱はおきますか?
可能性ある学校どこですか?
0
那覇地区は
20日(土)21日(日)
27日(土)までの3日間です。
21日はべスト8の試合と
ベスト4のリーグ戦 初戦が
行われますよ
20日(土)21日(日)
27日(土)までの3日間です。
21日はべスト8の試合と
ベスト4のリーグ戦 初戦が
行われますよ
0
那覇・浦添地区大会は20日土からいつまでですか?
0
各地区大会の途中経過
那覇・浦添地区
20日(土)から
島尻地区 決勝リーグ
20日(土)
男子
上田1勝・翔南1勝
光洋1敗・長嶺1敗
女子
佐敷1勝・翔南1勝
潮平1敗・南風原1敗
中頭地区
20日(土)
男子準決勝
比屋根 対 泡 瀬
山 内 対 室 川
女子準決勝
あげな 対 宮 里
中 原 対 嘉 数
国頭地区?
宮古地区?
八重山地区
28日(日)に結果
情報待ってます。
那覇・浦添地区
20日(土)から
島尻地区 決勝リーグ
20日(土)
男子
上田1勝・翔南1勝
光洋1敗・長嶺1敗
女子
佐敷1勝・翔南1勝
潮平1敗・南風原1敗
中頭地区
20日(土)
男子準決勝
比屋根 対 泡 瀬
山 内 対 室 川
女子準決勝
あげな 対 宮 里
中 原 対 嘉 数
国頭地区?
宮古地区?
八重山地区
28日(日)に結果
情報待ってます。
0
51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 前のページを表示 | 次の 10 件を表示 |