メッセージの削除依頼
以下のメッセージを削除依頼します。 | |
名前: | 23具志川線 |
メッセージ: | 7月2日より新おもろまちコミニュティーバスの7番新都心循環線の運行がスタートしました!!! ルート おもろまち駅前広場⇒メインプレイス東口⇒那覇第二合同庁舎⇒おもろまちメディカルセンター⇒那覇国際高校⇒新都心交番前⇒安謝小学校入口⇒安岡中学校前⇒銘苅市営住宅⇒のはら元気クリニック⇒銘苅小学校前⇒銘苅庁舎入口⇒おもろまち四丁目⇒新都心公園前⇒おもろまち駅前広場※右回りのみの循環コミニュティーバスです 運賃 大人100円 小児50円 運行会社 (株)那覇バス |
その他沖縄の情報
Copyright(c) 2024 Goyah.net Inc.
All Rights Reserved.